15路
兰州公交 15路
去程: 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 七里河北街路口 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 (22站)
回程: 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 七里河北街路口 — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 (22站)
备注信息:
无