西湖北街
去程: 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 七里河北街路口 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 (22站)
回程: 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 七里河北街路口 — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 (22站)
去程: 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 七里河北街路口 — 陆军总院 — 西湖北街 — 黄河母亲 — 水车园 — 百马浪 — 中山桥 — 永昌路北口 — 市委 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 南滨河东路 — 家具市场 — 滩尖子 — 省政协 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 天水路北口 — 良志集团 — 省政协 — 滩尖子 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 市政府 — 市委 — 永昌路北口 — 中山桥 — 百马浪 — 水车园 — 黄河母亲 — 西湖北街 — 陆军总院 — 七里河北街路口 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) (25站)
去程: 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州西站 — 机车厂 — 甘农厂 — 胶鞋厂 — 杨家桥 — 龚家湾 — 安居小区 — 理工大新校区 — 雪顿乳制品厂 — 彭家坪产业园 (20站)
回程: 彭家坪产业园 — 雪顿乳制品厂 — 理工大新校区 — 安居小区 — 龚家湾 — 杨家桥 — 胶鞋厂 — 甘农厂 — 机车厂 — 兰州西站 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 (20站)
去程: 塑料厂 — 建西东路 — 三角线 — 柳家营 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 三森美居广场 (31站)
回程: 三森美居广场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 柳家营 — 三角线 — 建西东路 — 塑料厂 (31站)