盘旋路西口(渭河源特产商场)
去程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 (15站)
回程: 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (15站)
去程: 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 盘旋路北口 — 电子商贸城 — 省人民医院 — 兰大一院 — 瑞德摩尔(五里铺) — 西北油漆厂 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 香格里拉会所 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通信息公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗镇 (26站)
回程: 东岗镇 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通信息公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 香格里拉会所 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 西北油漆厂 — 东部市场 — 瑞德摩尔(五里铺) — 兰大一院 — 省人民医院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口 — 兰州十四中 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 (26站)
去程: 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站 — 和平饭店 — 兰州大学 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 农民巷中路 — 兰州十四中 — 省委 — 平凉路北口 — 绿色公园 — 金昌路北口 — 城关黄河桥南 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 绿莹花园 (19站)
回程: 绿莹花园 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 金昌路北口 — 绿色公园 — 平凉路北口 — 省委 — 兰州十四中 — 农民巷中路 — 农民巷东口 — 兰州大学 — 和平饭店 — 兰州车站 — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 (20站)
去程: 兰 西机务段 — 三角线 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 省人民医院 — 兰大医院 — 五里铺 — 瑞德摩尔 (22站)
回程: 瑞 德摩尔 — 五里铺 — 兰大医院 — 省人民医院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 三角线 — 兰西机务段 (22站)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 市环保局 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 东部市场 — 西北油漆厂 — 气象局 — 鱼池口 — 鱼池口小商品批发市场 (22站)
回程: 鱼池口小商品批发市场 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 东部市场 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市环保局 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
去程: 省军干所 — 嘉峪关东路 — 二热 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场北口 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 草场街 — 庙滩子 — 靖远路 — 市二医院 (24站)
回程: 市二医院 — 靖远路 — 庙滩子 — 草场街 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 广场北口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 电子商贸城 — 兰大一院 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 二热 — 嘉峪关东路 — 省军干所 (24站)
去程: 塑料厂 — 建西东路 — 三角线 — 柳家营 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 三森美居广场 (31站)
回程: 三森美居广场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 柳家营 — 三角线 — 建西东路 — 塑料厂 (31站)
去程: 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 渭源路南口 — 渭源路什字 — 渭源路北口 — 南河滩 — 雁滩蔬菜市场 — 食品批发市场 — 粮油市场 — 锦华医院 — 易磊华庭 — 广电总台 — 高新区管委会 — 创新园 — 三易花园 (25站)
回程: 三易花园 — 创新园 — 高新区管委会 — 广电总台 — 易磊华庭 — 锦华医院 — 粮油市场 — 食品批发市场 — 雁滩蔬菜市场 — 南河滩 — 渭源路北口 — 渭源路什字 — 渭源路南口 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 (26站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 西北油漆厂 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 兰空站 — 焦家湾 — 兰东建材城 (23站)
回程: 兰东建材城 — 焦家湾 — 兰空站 — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 西北油漆厂 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (22站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 天庆嘉园 — 奇正藏医院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (21站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 奇正藏医院 — 天庆嘉园 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 (21站)
去程: 培黎广场 — 十里店 — 幸福巷 — 安宁医药公司 — 制配厂 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 轻纺局 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 静宁路北口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (32站)
回程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路北口 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 富星家居广场(音乐喷泉) — 轻纺局 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 制配厂 — 安宁医药公司 — 幸福巷 — 十里店 — 培黎广场 (32站)
去程: 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 矿灯厂 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 纺研所 — 皮革厂 — 南面滩 (18站)
回程: 南面滩 — 皮革厂 — 纺研所 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 矿灯厂 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 (18站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫通信市场 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (26站)
回程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 文化宫通信市场 — 西湖公园 — 小西湖 (26站)