华邦女子广场(五里铺)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 市环保局 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 东部市场 — 西北油漆厂 — 气象局 — 鱼池口 — 鱼池口小商品批发市场 (22站)
回程: 鱼池口小商品批发市场 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 东部市场 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市环保局 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 西北油漆厂 — 东升饭店 — 兰州三十七中 — 兰空站 — 焦家湾 — 兰东建材城 (23站)
回程: 兰东建材城 — 焦家湾 — 兰空站 — 兰州三十七中 — 东升饭店 — 西北油漆厂 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (22站)