东部市场
去程: 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 盘旋路北口 — 电子商贸城 — 省人民医院 — 兰大一院 — 瑞德摩尔(五里铺) — 西北油漆厂 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 香格里拉会所 — 拱星墩 — 七四三七 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 新网通信息公司 — 皮革厂 — 甸子街 — 东岗镇 (26站)
回程: 东岗镇 — 甸子街 — 皮革厂 — 新网通信息公司 — 焦家湾(兰州旧金属市场) — 七四三七 — 拱星墩 — 香格里拉会所 — 海通证券东岗营业部(气象局) — 西北油漆厂 — 东部市场 — 瑞德摩尔(五里铺) — 兰大一院 — 省人民医院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口 — 兰州十四中 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 (26站)
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 市环保局 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路东口 — 电子商贸城 — 兰大一院 — 华邦女子广场(五里铺) — 东部市场 — 西北油漆厂 — 气象局 — 鱼池口 — 鱼池口小商品批发市场 (22站)
回程: 鱼池口小商品批发市场 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 东部市场 — 华邦女子广场(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路东口 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市环保局 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
去程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 电子商贸城 — 兰大一院 — 瑞德摩尔(五里铺) — 东部市场 — 西北油漆厂 — 气象局 — 鱼池口 — 段家滩 — 纺研所 — 摩托车汇展中心 — 飞天家园 — 西地所 — 二勘院 — 雁儿湾东路 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿湾 — 东岗世纪新村 (20站)
回程: 东岗世纪新村 — 雁儿湾 — 兰州教育学院(兰恺钢材库) — 雁儿湾东路 — 二勘院 — 西地所 — 飞天家园 — 摩托车汇展中心 — 纺研所 — 段家滩 — 鱼池口 — 气象局 — 西北油漆厂 — 东部市场 — 瑞德摩尔(五里铺) — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (20站)