雁滩工业城
去程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 三森美居广场 — 粮油市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州客运中心 — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 (20站)
回程: 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 粮油市场 — 三森美居广场 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (20站)
去程: 月星家居(中实) — 兰州木器厂 — 上河苑 — 七里河北街路口 — 陆军总院 — 西湖北街 — 黄河母亲 — 水车园 — 百马浪 — 中山桥 — 永昌路北口 — 市委 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 南滨河东路 — 家具市场 — 滩尖子 — 省政协 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 天水路北口 — 良志集团 — 省政协 — 滩尖子 — 家具市场 — 南滨河东路 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 市政府 — 市委 — 永昌路北口 — 中山桥 — 百马浪 — 水车园 — 黄河母亲 — 西湖北街 — 陆军总院 — 七里河北街路口 — 上河苑 — 兰州木器厂 — 月星家居(中实) (25站)
去程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 靖远路 — 庙滩子 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 庙滩子 — 靖远路 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州西站 — 兰石厂 (25站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫通信市场 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (26站)
回程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 文化宫通信市场 — 西湖公园 — 小西湖 (26站)