35路
兰州公交 35路
去程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 北滨河路桥头 — 龙园(徐家湾) — 金城关 — 金城古建一条街 — 白塔山公园 — 市二医院 — 靖远路 — 庙滩子 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 美伦广场 (25站)
回程: 美伦广场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 庙滩子 — 靖远路 — 市二医院 — 白塔山公园 — 金城古建一条街 — 金城关 — 龙园(徐家湾) — 北滨河路桥头 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州西站 — 兰石厂 (25站)
备注信息:
无