线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
永州公交 19路
环形车: 永州商业城 — 零陵区一小 — 零陵汽车站 — 黄古山 — 零陵商业学校 — 市交警支队 — 市职业技术学院 — 市交通局 — 接履桥收费站 — 接履桥 (10站)
备注信息:无