零陵汽车站
环形车: 市三中 — 羊角山 — 南津渡大桥 — 市人民银行 — 南津渡派出所 — 竹城城标 — 零陵区政府 — 体育馆 — 黄古山 — 市农业银行 — 零陵汽车站 — 零陵一小 — 永州商业城 — 旺角步行街 — 零陵区电信局 — 电影院 — 市二中医院 — 市五中 — 太平路口 — 市三中 (20站)
环形车: 市三中 — 太平路口 — 市五中 — 市二中医院 — 电影院 — 零陵区电信局 — 旺角步行街 — 永州商业城 — 零陵区一小 — 零陵汽车站 — 市农业银行 — 黄古山 — 体育馆 — 零陵区政府 — 竹城城标 — 南津渡派出所 — 市人民银行 — 南津渡大桥 — 羊角山 — 市三中 (20站)
环形车: 市人民医院 — 卷烟厂路口 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 零陵区电信局 — 永州商业城 — 零陵区一小 — 零陵汽车站 — 黄古山 — 零陵商校 — 市交警支队 — 市职业技术学院 — 虎啸花坛 (13站)
环形车: 零陵学院 — 朝阳公园 — 柳子庙 — 市七中 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 零陵区粮食局 — 竹城城标 — 青年国旅零陵营业部 — 零陵区政府 — 体育馆 — 黄古山 — 零陵汽车站 — 回龙塔 — 市一中老大门 (17站)
环形车: 石山脚乡政府 — 五里堆 — 变电站 — 水泥厂 — 蒋家田 — 桃江村 — 市医院 — 市四医院 — 零陵区电信局 — 永州商业城 — 零陵汽车站 — 零陵黄古山小学 — 零陵区政府 — 红太阳大酒店 — 怀素公园 — 河西桥头 — 市医院 — 桃江村 — 蒋家田 — 水泥厂 — 变电站 — 五里堆 — 石山脚乡政府 (23站)
环形车: 市乡镇企业局 — 日升大道 — 竹园新村 — 市交通规征稽处 — 黄古山 — 零陵汽车站 — 永州商业城 — 零陵区电信局 — 立交桥 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 竹城城标 — 零陵区教育局 — 市十一中 (14站)