线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“市十一中”的公交线路
21路
永州公交 21路
环形车: 市乡镇企业局 — 日升大道 — 竹园新村 — 市交通规征稽处 — 黄古山 — 零陵汽车站 — 永州商业城 — 零陵区电信局 — 立交桥 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 竹城城标 — 零陵区教育局 — 市十一中 (14站)