立交桥
去程: 市人民医院 — 卷烟厂路口 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 立交桥 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 零陵区粮食局 — 竹城城标 — 零陵区政府 — 体育馆 — 黄古山 — 零陵商校 — 市交警支队 — 市检察院 — 市一中 — 零区人事 — 时代阳光制药厂 — 萍洲开发区大门 (19站)
回程: 市一中 — 市检察院 — 市交警支队 — 零陵商校 — 黄古山 — 体育馆 — 芝区政府 — 竹城城标 — 芝区粮食局 — 零陵工业学校 — 怀素公园 — 立交桥 — 市四人民医院 — 河西桥头 — 卷烟厂路口 — 市人民医院 (16站)