21路
平顶山公交 21路
去程: 中留村 — 水校 — 平西湖度假村 — 姚孟新村 — 苗侯路口 — 苗侯 — 李堂 — 莲花盆北 — 平职学院 — 果品批发市场 — 公园南门 — 火车站 — 十三中 — 食品总厂 — 湛劳路口 — 优劳路口 — 矿劳路口 — 医药公司 — 新华路口 — 汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环路蔬菜批发市场 (24站)
回程: 东环路蔬菜批发市场 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 矿劳路口 — 优劳路口 — 湛劳路口 — 食品总厂 — 十三中 — 火车站 — 公园南门 — 果品批发市场 — 平职学院 — 莲花盆北 — 李堂 — 苗侯 — 苗侯路口 — 姚孟新村 — 平西湖度假村 — 水校 — 中留村 (24站)
备注信息:
无