李堂
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 果品批发市场 — 马庄 — 北渡 — 平职学院 — 职防院 — 武警支队教导队 — 李堂 — 郭庄 — 苗侯 — 水闸 — 银王 — 曹东 — 曹镇 — 杨西 — 小皇庄 — 关庄 — 宋寨 — 沙岛 (33站)
回程: 沙岛 — 宋寨 — 关庄 — 小皇庄 — 杨西 — 曹镇 — 曹东 — 银王 — 水闸 — 苗侯 — 郭庄 — 李堂 — 武警支队教导队 — 职防院 — 平职学院 — 北渡 — 马庄 — 果品批发市场 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (33站)
去程: 中留村 — 水校 — 平西湖度假村 — 姚孟新村 — 苗侯路口 — 苗侯 — 李堂 — 莲花盆北 — 平职学院 — 果品批发市场 — 公园南门 — 火车站 — 十三中 — 食品总厂 — 湛劳路口 — 优劳路口 — 矿劳路口 — 医药公司 — 新华路口 — 汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环路蔬菜批发市场 (24站)
回程: 东环路蔬菜批发市场 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 矿劳路口 — 优劳路口 — 湛劳路口 — 食品总厂 — 十三中 — 火车站 — 公园南门 — 果品批发市场 — 平职学院 — 莲花盆北 — 李堂 — 苗侯 — 苗侯路口 — 姚孟新村 — 平西湖度假村 — 水校 — 中留村 (24站)