客运中心站
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 新新街 — 五矿小学 — 六矿家属区 (21站)
回程: 六矿家属区 — 五矿小学 — 新新街 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 田庄选煤厂 — 东高皇 — 矿益胶管公司 — 平煤十二矿医院 — 东工人镇 — 部队营房 — 叶庄 — 焦庄 — 八矿选煤厂 — 光华学校 — 八矿 — 平许路口 (29站)
回程: 平许路口 — 八矿 — 光华学校 — 八矿选煤厂 — 焦庄 — 叶庄 — 部队营房 — 东工人镇 — 平煤十二矿医院 — 矿益胶管公司 — 东高皇 — 田庄选煤厂 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (29站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄口 — 开姚路口 — 河南省质量工程学院 — 市一中 — 李乡宦 — 芦铁庄 — 姚电公司 (22站)
回程: 姚电公司 — 芦铁庄 — 李乡宦 — 市一中 — 河南省质量工程学院 — 开姚路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 果品批发市场 — 马庄 — 北渡 — 平职学院 — 职防院 — 武警支队教导队 — 李堂 — 郭庄 — 苗侯 — 水闸 — 银王 — 曹东 — 曹镇 — 杨西 — 小皇庄 — 关庄 — 宋寨 — 沙岛 (33站)
回程: 沙岛 — 宋寨 — 关庄 — 小皇庄 — 杨西 — 曹镇 — 曹东 — 银王 — 水闸 — 苗侯 — 郭庄 — 李堂 — 武警支队教导队 — 职防院 — 平职学院 — 北渡 — 马庄 — 果品批发市场 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (33站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 东矿路口 — 东建路口 — 广电中心 — 工商卫东分局 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山工业学校 — 平高社区北门 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 — 双丰路口 — 飞行化工公司 (22站)
回程: 飞行化工公司 — 双丰路口 — 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 平高社区北门 — 平顶山工业学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 工商卫东分局 — 广电中心 — 东建路口 — 东矿路口 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
去程: 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 人民商场 — 天使集团 — 广电中心 — 体育村 — 大营路口 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 市交通局检测中心 — 尼龙化工六六盐 — 平东站 (18站)
回程: 平东站 — 尼龙化工六六盐 — 市交通局检测中心 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 大营路口 — 体育村 — 广电中心 — 天使集团 — 人民商场 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 (18站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 马庄口 — 水库路口 — 平顶山工业职业技术学院 (18站)
回程: 平顶山工业职业技术学院 — 水库路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (18站)
去程: 天宏焦化公司 — 梅化小区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 (20站)
回程: 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 梅化小区 — 天宏焦化公司 (20站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 市招生服务中心 — 莲花盆村 — 油坊头村 — 陶寨村 — 大王庄 — 黑庄 — 刑铺村 — 刘楼 — 齐庄 (28站)
回程: 齐庄 — 刘楼 — 刑铺村 — 黑庄 — 大王庄 — 陶寨村 — 油坊头村 — 莲花盆村 — 市招生服务中心 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (28站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄 — 胡杨楼村 — 辉岗村 — 陵园路口 — 任庄 — 梁李 (21站)
回程: 梁李 — 任庄 — 陵园路口 — 辉岗村 — 胡杨楼村 — 马庄 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (21站)
去程: 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 平声影剧院 — 体建路口 — 工人文化宫 — 体矿路口 — 矿工俱乐部 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 乐福小区 (12站)
回程: 乐福小区 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 矿工俱乐部 — 体矿路口 — 工人文化宫 — 体建路口 — 平声影剧院 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 (12站)
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 祥育路口 — 黄冈中学河南学校 (25站)
回程: 黄冈中学河南学校 — 祥育路口 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (25站)