海天学校
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 新新街 — 五矿小学 — 六矿家属区 (21站)
回程: 六矿家属区 — 五矿小学 — 新新街 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 九矿 — 香山路口 — 莲庄 — 十一矿 (26站)
回程: 十一矿 — 莲庄 — 香山路口 — 九矿 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (26站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 二矿口 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 高庄村 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (34站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 高庄村 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 二矿口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (34站)