育英路与龙翔大道路口
去程: 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光小学 — 新城区管委会 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (31站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 新城区管委会 — 湖光小学 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (31站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 二矿口 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 高庄村 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (34站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 高庄村 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 二矿口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (34站)