矿开路口
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 四矿粮店 — 四矿 (18站)
回程: 四矿 — 四矿粮店 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 九矿 — 香山路口 — 莲庄 — 十一矿 (26站)
回程: 十一矿 — 莲庄 — 香山路口 — 九矿 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 董庄 — 月台 — 化工厂 — 烟冲 — 关帝庙 — 小店 — 观上 (23站)
回程: 观上 — 小店 — 关帝庙 — 烟冲 — 化工厂 — 月台 — 董庄 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 十矿东门 — 十二矿 — 十二矿家属区 (21站)
回程: 十二矿家属区 — 十二矿 — 十矿东门 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (21站)
去程: 三和电厂 — 大营路口 — 柏楼村 — 市二中 — 华利制药厂 — 新华路铁路桥 — 机动车交易中心 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心路(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 (20站)
回程: 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心路(新站) — 火车站 — 马庄口 — 机动车交易中心 — 新华路铁路桥 — 华利制药厂 — 市二中 — 柏楼村 — 大营路口 — 三和电厂 (20站)
去程: 火车站 — 十三中 — 食品总厂 — 城信社 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤集团总医院 — 建设街 — 西体育场 — 耐火材料厂 — 团结路 — 西市场 — 三矿口 — 四矿口 — 西斜 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 郑营 — 王营 — 星峰路口 — 苗圃 — 徐洼 — 水泥厂 — 水泥厂生活区 (28站)
回程: 水泥厂生活区 — 水泥厂 — 徐洼 — 苗圃 — 星峰路口 — 王营 — 郑营 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西斜 — 四矿口 — 三矿口 — 西市场 — 团结路 — 耐火材料厂 — 西体育场 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 城信社 — 食品总厂 — 十三中 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区医院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 明月路口 — 宏图路口 — 崇文路口 — 西太平村 — 经九路口 — 肖营 — 东滍 — 北滍 — 西滍 — 应河桥头 — 梁庄 — 贺营 — 水牛屯 — 韩寨 — 东羊石 (42站)
回程: 东羊石 — 韩寨 — 水牛屯 — 贺营 — 梁庄 — 应河桥头 — 西滍 — 北滍 — 东滍 — 肖营 — 经九路口 — 西太平村 — 崇文路口 — 宏图路口 — 明月路口 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 新华区医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (42站)