北滍
途径“北滍”的公交线路
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区医院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 明月路口 — 宏图路口 — 崇文路口 — 西太平村 — 经九路口 — 肖营 — 东滍 — 北滍 — 西滍 — 应河桥头 — 梁庄 — 贺营 — 水牛屯 — 韩寨 — 东羊石 (42站)
回程: 东羊石 — 韩寨 — 水牛屯 — 贺营 — 梁庄 — 应河桥头 — 西滍 — 北滍 — 东滍 — 肖营 — 经九路口 — 西太平村 — 崇文路口 — 宏图路口 — 明月路口 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 新华区医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (42站)