星峰路口
途径“星峰路口”的公交线路
去程: 火车站 — 十三中 — 食品总厂 — 城信社 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤集团总医院 — 建设街 — 西体育场 — 耐火材料厂 — 团结路 — 西市场 — 三矿口 — 四矿口 — 西斜 — 新华四矿 — 五矿口 — 辛庄 — 井营 — 郑营 — 王营 — 星峰路口 — 苗圃 — 徐洼 — 水泥厂 — 水泥厂生活区 (28站)
回程: 水泥厂生活区 — 水泥厂 — 徐洼 — 苗圃 — 星峰路口 — 王营 — 郑营 — 井营 — 辛庄 — 五矿口 — 新华四矿 — 西斜 — 四矿口 — 三矿口 — 西市场 — 团结路 — 耐火材料厂 — 西体育场 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 城信社 — 食品总厂 — 十三中 — 火车站 (28站)