月台
途径“月台”的公交线路
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 董庄 — 月台 — 化工厂 — 烟冲 — 关帝庙 — 小店 — 观上 (23站)
回程: 观上 — 小店 — 关帝庙 — 烟冲 — 化工厂 — 月台 — 董庄 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (23站)