线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
途径“工人文化宫”的公交线路
32路
平顶山公交 32路
去程: 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 平声影剧院 — 体建路口 — 工人文化宫 — 体矿路口 — 矿工俱乐部 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 乐福小区 (12站)
回程: 乐福小区 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 矿工俱乐部 — 体矿路口 — 工人文化宫 — 体建路口 — 平声影剧院 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 (12站)