人民商场
去程: 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 人民商场 — 天使集团 — 广电中心 — 体育村 — 大营路口 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 市交通局检测中心 — 尼龙化工六六盐 — 平东站 (18站)
回程: 平东站 — 尼龙化工六六盐 — 市交通局检测中心 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 大营路口 — 体育村 — 广电中心 — 天使集团 — 人民商场 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 (18站)
去程: 建许路口 — 高新工业园 — 东一环路口 — 皇台徐村 — 平东站路口 — 尼龙化工六六盐 — 市交通局检测中心 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 大营 — 体育村 — 广电中心 — 天使集团 — 人民商场 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店 (30站)
回程: 焦店 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 人民商场 — 天使集团 — 广电中心 — 体育村 — 大营 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 市交通局检测中心 — 尼龙化工六六盐 — 平东站路口 — 皇台徐村 — 东一环路口 — 高新工业园 — 建许路口 (30站)