建开路口
去程: 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 人民商场 — 天使集团 — 广电中心 — 体育村 — 大营路口 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 市交通局检测中心 — 尼龙化工六六盐 — 平东站 (18站)
回程: 平东站 — 尼龙化工六六盐 — 市交通局检测中心 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 大营路口 — 体育村 — 广电中心 — 天使集团 — 人民商场 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 (18站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 市招生服务中心 — 莲花盆村 — 油坊头村 — 陶寨村 — 大王庄 — 黑庄 — 刑铺村 — 刘楼 — 齐庄 (28站)
回程: 齐庄 — 刘楼 — 刑铺村 — 黑庄 — 大王庄 — 陶寨村 — 油坊头村 — 莲花盆村 — 市招生服务中心 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (28站)
去程: 建许路口 — 高新工业园 — 东一环路口 — 皇台徐村 — 平东站路口 — 尼龙化工六六盐 — 市交通局检测中心 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 大营 — 体育村 — 广电中心 — 天使集团 — 人民商场 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店 (30站)
回程: 焦店 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 人民商场 — 天使集团 — 广电中心 — 体育村 — 大营 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 市交通局检测中心 — 尼龙化工六六盐 — 平东站路口 — 皇台徐村 — 东一环路口 — 高新工业园 — 建许路口 (30站)
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
去程: 山顶公园 — 北环路口 — 新平路口 — 新矿路口 — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 马庄 — 亚兴路口 — 北渡镇政府 — 北渡新村 — 汴城村北 — 汴城村东 — 双楼 (20站)
回程: 双楼 — 汴城村东 — 汴城村北 — 北渡新村 — 北渡镇政府 — 亚兴路口 — 马庄 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新矿路口 — 新平路口 — 北环路口 — 山顶公园 (20站)
去程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 三环佳苑小区 — 塞纳城小区 — 园凌路口 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 劳建路口 — 劳湛路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 锦绣花园 (19站)
回程: 锦绣花园 — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 劳湛路口 — 劳建路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 园凌路口 — 塞纳城小区 — 三环佳苑小区 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (19站)