89路
平顶山公交 89路
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 三环佳苑小区 — 塞纳城小区 — 园凌路口 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 建开路口 — 劳建路口 — 劳湛路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 锦绣花园 (19站)
回程: 锦绣花园 — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 劳湛路口 — 劳建路口 — 建开路口 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 园凌路口 — 塞纳城小区 — 三环佳苑小区 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (19站)
备注信息:
无