沁园小区
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 华英学校 — 卫东区国税局 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 光明路口 — 荟文街 — 彩虹路口 — 武警医院 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市政大厦北门(祥云公园) — 河南城建学院(南门) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 河南城建学院 (30站)
回程: 河南城建学院 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 河南城建学院(南门) — 市政大厦北门(祥云公园) — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 武警医院 — 彩虹路口 — 荟文街 — 光明路口 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 卫东区国税局 — 华英学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (30站)
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
去程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)