37路
平顶山公交 37路
去程: 山顶公园 — 北环路口 — 新平路口 — 新矿路口 — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 马庄 — 亚兴路口 — 北渡镇政府 — 北渡新村 — 汴城村北 — 汴城村东 — 双楼 (20站)
回程: 双楼 — 汴城村东 — 汴城村北 — 北渡新村 — 北渡镇政府 — 亚兴路口 — 马庄 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新矿路口 — 新平路口 — 北环路口 — 山顶公园 (20站)
备注信息:
10→15分钟