33路
大连公交 33路
去程: 泡崖八区 — 八区幼儿园 — 游崖门 — 欣荣路 — 宇峰小学 — 泡崖市场 — 欣乐公园 — 友谊桥 — 周水子 — 迎客桥 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 北甸街 — 黄河桥 — 熟食品交易中心 — 丰台街 — 莱州街 — 孙家沟 — 尖山街 — 经贸学校 — 东北财经大学 (25站)
回程: 东北财经大学 — 经贸学校 — 尖山街 — 孙家沟 — 莱州街 — 丰台街 — 熟食品交易中心 — 黄河桥 — 北甸街 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客桥 — 周水子 — 友谊桥 — 欣乐公园 — 泡崖市场 — 宇峰小学 — 欣荣路 — 游崖门 — 八区幼儿园 — 泡崖八区 (25站)
备注信息:
无