线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
香港公交 43M (九龙绿小)
环形车: 帝柏海湾 — 博文街 — 海富苑 — 富荣花园 — 砵兰街[碧街] — 永星里[上海街] — 油麻地街市 — 富荣花园 — 柏景湾 — 帝柏海湾 (10站)
备注信息:帝柏海湾开出: 每天 (班次/分钟) 06:00 - 01:24 (4-8) 票价: 全程收费 $3.00