N字母
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
- 南昌
- 牛头角
- 泥围
- 南康街
- 宁养台
- 南山别墅
- 女童军训练中心
- 女青年会
- 南安里
- 聂歌信山道
- 南朗山道
- 南风柏架电力隧道
- 南岛中学
- 牛奶公司冰厂及冷房
- 南朗山道熟食市场
- 牛头角下邨[观塘道]
- 牛头角总站
- 南山邨
- 南角道[衙前围道]
- 牛津道
- 牛池湾村
- 牛头角铁路站[观塘道]
- 宁波第二中学[秀茂坪道]
- 南昌邨[深旺道]
- 南昌铁路站总站
- 南昌邨[钦州街西]
- 牛头角铁路站[牛头角道]
- 牛头角下邨[牛头角道]
- 牛头角上邨
- 宁波第二中学[顺安道]
- 牛池湾街市
- 农圃道
- 南葵涌分科诊所
- 南山游泳会
- 泥围轻铁站
- 泥围铁路站
- 牛栏窝
- 牛径
- 南华莆
- 那打素医院
- 南苑
- 牛潭尾[新潭路]
- 牛潭尾[青山公路]
- 南涌
- 牛皮沙新村
- 南边围
- 南围
- 泥涌
- 南坑排
- 南坑村
- 南元朗官立小学
- 牛尾香港
- 南洋酒店
- 南山三围村
- 南山营地
- 女青梁绍荣渡假村
- 南大屿郊野公园管理站
- 牛奶公司购物中心[山顶道]
- 年丰园[干德道]
- 牛奶公司白建时道商场[白建时道]
- 南涛阁
- 南丰新邨停车场
- 奶路臣街[新填地街]
- 南山邨大排档
- 奶路臣街[染布房街]
- 奶路臣街[洗衣街]
- 牛头角街市[牛头角道]
- 牛头角明爱中心
- 牛头角上邨常悦楼
- 宁波公学
- 南康大厦
- 牛头角街市[安华街]
- 南京街