线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通化公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
通化公交线路: 市区线路
通化公交 45路
去程: 通化广场 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂道口 — 花园小区 — 县交通局 — 十三中学 — 技术监督局 — 江南 — 苗圃 — 跃进 — 宝丰种业 — 长通机械厂 — 前进 — 金厂小学 — 金厂 — 金厂金三角 (19站)
回程: 金厂金三角 — 金厂 — 金厂小学 — 前进 — 长通机械厂 — 宝丰种业 — 跃进 — 苗圃 — 江南 — 技术监督局 — 十三中学 — 县交通局 — 花园小区 — 橡胶厂道口 — 中医院 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 通化广场 (19站)
备注信息:无