县交通局
去程: 通化广场 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂道口 — 花园小区 — 县交通局 — 十三中学 — 技术监督局 — 江南 — 苗圃 — 跃进 — 宝丰种业 — 长通机械厂 — 前进 — 金厂小学 — 金厂 — 96115部队 — 滑雪场 — 新立二队 — 荒沟 — 采石场 — 龙头三队 — 龙头 (25站)
回程: 龙头 — 龙头三队 — 采石场 — 荒沟 — 新立二队 — 滑雪场 — 96115部队 — 金厂 — 金厂小学 — 前进 — 长通机械厂 — 宝丰种业 — 跃进 — 苗圃 — 江南 — 技术监督局 — 十三中学 — 县交通局 — 花园小区 — 橡胶厂道口 — 中医院 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 通化广场 (25站)
去程: 江南 — 义乌小商品城 — 义乌国际商贸城 — 欧亚购物中心 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 光大家电城 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 新华印刷厂 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 东昌区医院 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (33站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 新华印刷厂 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 光大家电城 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 义乌小商品城 — 江南 (32站)
去程: 玉金药业 — 官道岭道口 — 佛山 — 市委 — 水泥厂 — 东昌区文化馆 — 正骨医院 — 军分区 — 移动公司 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 — 市委党校 (21站)
回程: 市委党校 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 移动公司 — 军分区 — 正骨医院 — 东昌区文化馆 — 水泥厂 — 市委 — 佛山 — 官道岭道口 — 玉金药业 (21站)
去程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 无线电厂 — 灵山委 — 新安委 (21站)
回程: 新安委 — 灵山委 — 无线电厂 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 金桥酒店 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (21站)
去程: 江北治安村 — 火车道口 — 桥头 — 化纤厂 — 白楼 — 耐火材料厂 — 煤气公司 — 邮政局 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 医保中心 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (29站)
回程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 医保中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 煤气公司 — 耐火材料厂 — 白楼 — 化纤厂 — 桥头 — 火车道口 — 江北治安村 (29站)
去程: 二0六医院 — 高科电子 — 丽景人家 — 滨江小区 — 滨海佳园 — 环卫处 — 英华学校 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 一建小区 — 一号门 — 二号门 — 铁路三角线 (37站)
回程: 铁路三角线 — 二号门 — 一号门 — 一建小区 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 英华学校 — 环卫处 — 滨海佳园 — 滨江小区 — 丽景人家 — 高科电子 — 二0六医院 (38站)
去程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 汽车公司 — 外贸 — 建委 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 苗圃 — 神源药业 — 二建公司 — 天源饮品公司 — 修正药业 — 市药 — 玉圣药业 — 万通药业 (34站)
回程: 万通药业 — 玉圣药业 — 市药 — 修正药业 — 天源饮品公司 — 二建公司 — 神源药业 — 苗圃 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委 — 外贸 — 汽车公司 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (33站)