市委党校
途径“市委党校”的公交线路
去程: 玉金药业 — 官道岭道口 — 佛山 — 市委 — 水泥厂 — 东昌区文化馆 — 正骨医院 — 军分区 — 移动公司 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 — 市委党校 (21站)
回程: 市委党校 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 移动公司 — 军分区 — 正骨医院 — 东昌区文化馆 — 水泥厂 — 市委 — 佛山 — 官道岭道口 — 玉金药业 (21站)