移动公司
去程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 新华印刷厂 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 建设小学 — 中心医院 — 振国药业 — 市手足外科 — 十一中学 — 保健院 — 市医院 — 市政府 — 移动公司 — 军分区 — 正骨医院 — 人参研究所 — 东昌区文化馆 — 水泥厂 — 市委 — 佛山 — 官道岭道口 — 玉金药业 (30站)
回程: 玉金药业 — 官道岭道口 — 佛山 — 市委 — 水泥厂 — 东昌区文化馆 — 人参研究所 — 正骨医院 — 军分区 — 移动公司 — 市政府 — 市医院 — 保健院 — 十一中学 — 市手足外科 — 振国药业 — 中心医院 — 建设小学 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 新华印刷厂 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (30站)
去程: 玉金药业 — 官道岭道口 — 佛山 — 市委 — 水泥厂 — 东昌区文化馆 — 正骨医院 — 军分区 — 移动公司 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 — 市委党校 (21站)
回程: 市委党校 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 移动公司 — 军分区 — 正骨医院 — 东昌区文化馆 — 水泥厂 — 市委 — 佛山 — 官道岭道口 — 玉金药业 (21站)