纳森木业
去程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂 — 花园小区 — 光明路 — 棉织厂 — 实验小学 (23站)
回程: 实验小学 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (21站)
去程: 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 挂面厂 — 运输公司 — 新岭小学 — 银行学校 — 四道沟 — 三道沟 — 二道沟 — 东岭 — 机务段 — 五三一医院 — 老站街道办事处 — 铁路二中 — 东昌区医院 — 铁路分局 — 铁路医院 — 铁路一中 — 铁路三小 — 佐安道口 — 佐安村 — 变压器厂 — 佑安一队 — 孵化厂 — 加油站 — 森野葡萄酒厂 (29站)
回程: 森野葡萄酒厂 — 加油站 — 孵化厂 — 佑安一队 — 变压器厂 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路三小 — 铁路一中 — 铁路医院 — 铁路分局 — 东昌区医院 — 铁路二中 — 老站街道办事处 — 五三一医院 — 机务段 — 东岭 — 二道沟 — 三道沟 — 四道沟 — 银行学校 — 新岭小学 — 运输公司 — 挂面厂 — 通化广场 — 社会保险 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (30站)
去程: 江北治安村 — 火车道口 — 桥头 — 化纤厂 — 白楼 — 耐火材料厂 — 煤气公司 — 邮政局 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 医保中心 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (29站)
回程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 医保中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 煤气公司 — 耐火材料厂 — 白楼 — 化纤厂 — 桥头 — 火车道口 — 江北治安村 (29站)
去程: 啤酒厂 — 盐业公司 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂 — 花园小区 — 光明路 — 光明供电所 — 红星小区 — 仲义市场 — 工商银行 — 七中山下 — 茂祥药业 — 师院分院 — 一职业 (34站)
回程: 一职业 — 师院分院 — 临时站 — 茂祥药业 — 七中山下 — 工商银行 — 仲义市场 — 红星小区 — 光明供电所 — 太平洋保险 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 盐业公司 — 啤酒厂 (37站)
去程: 二0六医院 — 高科电子 — 丽景人家 — 滨江小区 — 滨海佳园 — 环卫处 — 英华学校 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 一建小区 — 一号门 — 二号门 — 铁路三角线 (37站)
回程: 铁路三角线 — 二号门 — 一号门 — 一建小区 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 英华学校 — 环卫处 — 滨海佳园 — 滨江小区 — 丽景人家 — 高科电子 — 二0六医院 (38站)
去程: 葡萄园 — 大洋硅粉厂 — 二号桥 — 三号桥 — 佐安桥头 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 信访办 — 玉皇小区 — 建设银行 — 市委 — 水泥厂 — 佛山 — 石棚子道口 — 管道岭临时站 — 管道岭供销社 — 宏禹塑材厂 — 板钳工具厂 (38站)
回程: 板钳工具厂 — 宏禹塑材厂 — 管道岭供销社 — 管道岭临时站 — 石棚子道口 — 佛山 — 水泥厂 — 市委 — 建设银行 — 玉皇小区 — 信访办 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 佐安村 — 佐安桥头 — 三号桥 — 二号桥 — 大洋硅粉厂 — 葡萄园 (38站)