红星小区
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (36站)
回程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (36站)
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 煤机桥 — 林化 — 欣荣桥 — 卫校 — 保安市场 — 百信药业 — 幼儿园 — 起重机械厂 — 通信团 — 银厂 — 团结桥 (38站)
回程: 团结桥 — 银厂 — 通信团 — 起重机械厂 — 幼儿园 — 百信药业 — 保安市场 — 卫校 — 欣荣桥 — 林化 — 煤机桥 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (38站)
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 — 加油站 — 棉纺道口 — 经销店 — 市场 — 棉纺厂 (43站)
回程: 棉纺厂 — 市场 — 经销店 — 棉纺道口 — 加油站 — 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (43站)
去程: 啤酒厂 — 盐业公司 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂 — 花园小区 — 光明路 — 光明供电所 — 红星小区 — 仲义市场 — 工商银行 — 七中山下 — 茂祥药业 — 师院分院 — 一职业 (34站)
回程: 一职业 — 师院分院 — 临时站 — 茂祥药业 — 七中山下 — 工商银行 — 仲义市场 — 红星小区 — 光明供电所 — 太平洋保险 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 盐业公司 — 啤酒厂 (37站)