幼儿园
途径“幼儿园”的公交线路
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 煤机桥 — 林化 — 欣荣桥 — 卫校 — 保安市场 — 百信药业 — 幼儿园 — 起重机械厂 — 通信团 — 银厂 — 团结桥 (38站)
回程: 团结桥 — 银厂 — 通信团 — 起重机械厂 — 幼儿园 — 百信药业 — 保安市场 — 卫校 — 欣荣桥 — 林化 — 煤机桥 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (38站)