佐安桥头
途径“佐安桥头”的公交线路
去程: 葡萄园 — 大洋硅粉厂 — 二号桥 — 三号桥 — 佐安桥头 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 信访办 — 玉皇小区 — 建设银行 — 市委 — 水泥厂 — 佛山 — 石棚子道口 — 管道岭临时站 — 管道岭供销社 — 宏禹塑材厂 — 板钳工具厂 (38站)
回程: 板钳工具厂 — 宏禹塑材厂 — 管道岭供销社 — 管道岭临时站 — 石棚子道口 — 佛山 — 水泥厂 — 市委 — 建设银行 — 玉皇小区 — 信访办 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 佐安村 — 佐安桥头 — 三号桥 — 二号桥 — 大洋硅粉厂 — 葡萄园 (38站)