清真寺
去程: 集贸中心 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 石油化 — 江北道口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 佐安道口 — 酒厂加油站 — 雷锋团 — 金刚集团通化水泥公司 — 砖厂 — 长胜临时站 — 锅炉厂 — 长胜 — 中心校 — 二道江桥头 — 区政府 — 二道江百货大楼 — 二道江山上 (28站)
回程: 二道江山上 — 博利超市 — 二道江百货大楼 — 区政府 — 区财政局 — 二道江桥头 — 中心校 — 长胜 — 锅炉厂 — 长胜临时站 — 砖厂 — 金刚集团通化水泥公司 — 雷锋团 — 酒厂加油站 — 佐安道口 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 石油化 — 靖宇中学 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 集贸中心 (27站)
去程: 江南 — 义乌小商品城 — 义乌国际商贸城 — 欧亚购物中心 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 光大家电城 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 新华印刷厂 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 东昌区医院 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (33站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 新华印刷厂 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 光大家电城 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 义乌小商品城 — 江南 (32站)
去程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 汽车公司 — 外贸 — 建委 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 苗圃 — 神源药业 — 二建公司 — 天源饮品公司 — 修正药业 — 市药 — 玉圣药业 — 万通药业 (34站)
回程: 万通药业 — 玉圣药业 — 市药 — 修正药业 — 天源饮品公司 — 二建公司 — 神源药业 — 苗圃 — 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委 — 外贸 — 汽车公司 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (33站)