雷锋团
途径“雷锋团”的公交线路
去程: 集贸中心 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 石油化 — 江北道口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 佐安道口 — 酒厂加油站 — 雷锋团 — 金刚集团通化水泥公司 — 砖厂 — 长胜临时站 — 锅炉厂 — 长胜 — 中心校 — 二道江桥头 — 区政府 — 二道江百货大楼 — 二道江山上 (28站)
回程: 二道江山上 — 博利超市 — 二道江百货大楼 — 区政府 — 区财政局 — 二道江桥头 — 中心校 — 长胜 — 锅炉厂 — 长胜临时站 — 砖厂 — 金刚集团通化水泥公司 — 雷锋团 — 酒厂加油站 — 佐安道口 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 石油化 — 靖宇中学 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 集贸中心 (27站)