线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
安康公交 5路
去程: 长兴小区 — 香溪路口 — 市政府 — 瀛湖路口 — 烟草公司 — 果园小区 — 供电局 — 世纪新村 — 消防支队 — 天龙宾馆 — 培新街口 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 培新街口 — 天龙宾馆 — 消防支队 — 世纪新村 — 供电局 — 果园小区 — 烟草公司 — 瀛湖路口 — 市政府 — 香溪路口 — 长兴小区 (14站)
备注信息:全长6.5公里