长兴小区
去程: 长兴小区 — 安师一安大 — 卫校 — 雷神殿 — 人民商场 — 五星街口 — 新华书店 — 信合广场 — 三局技校 — 三局公园 — 三局机关 — 三局医院 — 后张岭 — 安铁石化 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 安铁石化 — 后张岭 — 三局医院 — 三局机关 — 三局公园 — 三局技校 — 信合广场 — 新华书店 — 五星街口 — 人民商场 — 雷神殿 — 卫校 — 安师一安大 — 长兴小区 (17站)