线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 515路
去程: 鹏辉新世纪 — 东北快速路 — 工人村 — 香炉礁 — 香炉礁家具市场 — 五一广场 — 大同街 — 长春路 — 沈阳路 — 云山街 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园 — 友好路 — 一德街 — 白玉街 — 中山广场 (17站)
回程: 中山广场 — 安阳街 — 安乐街 — 一德街 — 友好路 — 劳动公园 — 儿童医院 — 唐山街 — 云山街 — 人民广场 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 香炉礁家具市场 — 香炉礁 — 工人村 — 鹏辉新世纪 (17站)
备注信息:无