535路南岔鞍线
大连公交 535路南岔鞍线
去程: 马栏广场 — 农贸市场 — 前程街 — 湾家村 — 红旗中路 — 西山水库 — 红旗镇小学 — 盛新园 — 张家村 — 张辛路 — 金家沟 — 软件职业学院 — 十四中 — 棠梨沟 — 棠梨西街 — 韩家屯前 — 韩家屯 — 石矿[红旗镇] — 王家屯 — 五岔营东桥 — 五岔营子桥 — 安达公司 — 东岔沟 — 岔鞍村 — 南岔沟 — 丛家屯 — 后沟 — 通泉山庄 — 映山红农庄 — 伯爵山庄 — 南岔鞍 (31站)
回程: 南岔鞍 — 伯爵山庄 — 映山红农庄 — 通泉山庄 — 后沟 — 丛家屯 — 南岔沟 — 岔鞍村 — 东岔沟 — 安达公司 — 五岔营子桥 — 五岔营东桥 — 王家屯 — 石矿[红旗镇] — 韩家屯 — 韩家屯前 — 棠梨西街 — 棠梨沟 — 十四中 — 软件职业学院 — 金家沟 — 张辛路 — 张家村 — 盛新园 — 红旗镇小学 — 西山水库 — 红旗中路 — 湾家村 — 前程街 — 农贸市场 — 马栏广场 (31站)
备注信息:
无