57路
十堰公交 57路
去程: 十宝公司 — 八亩地 — 东风改装厂 — 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂宾馆 — 车身厂幼儿园 — 车身厂车队 — 张沟 — 车身厂三号门 — 车身厂四号门 — 鑫亚公司 (34站)
回程: 鑫亚公司 — 车身厂四号门 — 车身厂三号门 — 张沟 — 车身厂车队 — 车身厂幼儿园 — 车身厂宾馆 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 — 东风改装厂 — 八亩地 — 十宝公司 (35站)
备注信息:
运行区间:汉江路—公园路—车城路—湖南路—贵州路