夏家店
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)
回程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (27站)
去程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)
回程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (28站)
去程: 何家沟 — 何家沟口 — 市公安局 — 九歌 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 郧阳路口 — 西沟口[郧阳路] — 八亩地五组 — 双楼门二组 — 双楼门 — 双楼门三组 — 刘家湾八组 — 刘家湾 — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 刘家湾 — 刘家湾八组 — 双楼门三组 — 双楼门 — 双楼门二组 — 八亩地五组 — 西沟口[郧阳路] — 郧阳路口 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 九歌 — 市公安局 — 何家沟口 — 何家沟 (27站)
去程: 夏家店 — 张湾区武装部 — 王家庄 — 警官培训中心 — 液化汽站 — 马家沟村一组 — 余家沟 — 马家沟 (8站)
回程: 马家沟 — 余家沟 — 马家沟村一组 — 液化汽站 — 警官培训中心 — 王家庄 — 张湾区武装部 — 夏家店 (8站)
去程: 十宝公司 — 八亩地 — 东风改装厂 — 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂宾馆 — 车身厂幼儿园 — 车身厂车队 — 张沟 — 车身厂三号门 — 车身厂四号门 — 鑫亚公司 (34站)
回程: 鑫亚公司 — 车身厂四号门 — 车身厂三号门 — 张沟 — 车身厂车队 — 车身厂幼儿园 — 车身厂宾馆 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 — 东风改装厂 — 八亩地 — 十宝公司 (35站)
去程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 张湾区武装部 — 市高级技工学校 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市高级技工学校 — 张湾区武装部 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)