金三角服饰广场
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)
回程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (34站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (36站)
去程: 火车站 — 公交二公司(4号站台) — 市三中 — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖小区 (31站)
回程: 艳湖小区 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(4号站台) — 火车站 (32站)
去程: 白浪 — 清大药业 — 军转站 — 田湖小区 — 铁二处 — 高新区实验小学 — 中观 — 储运站 — 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(5号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (48站)
回程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 — 储运站 — 中观 — 高新区实验小学 — 铁二处 — 田湖小区 — 军转站 — 清大药业 — 白浪 (49站)
去程: 花好月圆小区 — 东汽车轮厂小区 — 东汽车轮厂 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 东风悦达起亚专营店 — 福安小区 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 中医院 (26站)
回程: 中医院 — 顾家岗 — 马家河(下行) — 第四人民医院 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 福安小区 — 东风悦达起亚专营店 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 人民商场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 东汽车轮厂 — 东汽车轮厂小区 — 花好月圆小区 (30站)
去程: 文贸乐园 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 达峰软轴厂 — 茅箭八组 — 驰田汽车 — 环民公司 — 刘湾村委会 — 银杏小区 — 西坪小区 — 万向通达工业园 (30站)
回程: 万向通达工业园 — 西坪小区 — 银杏小区 — 刘湾村委会 — 环民公司 — 驰田汽车 — 茅箭八组 — 达峰软轴厂 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 文贸乐园 (31站)
去程: 六堰 — 人民商场 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 柳林路口 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂俱乐部 — 蝶翠豪庭 — 东汽专用底盘厂 — 修造厂新村 — 修造厂二号门 — 东汽修造厂 — 红卫建行 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (24站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫建行 — 东汽修造厂 — 修造厂二号门 — 修造厂新村 — 东汽专用底盘厂 — 蝶翠豪庭 — 车身厂俱乐部 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 (22站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (25站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (27站)
去程: 何家沟 — 何家沟口 — 市公安局 — 九歌 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 郧阳路口 — 西沟口[郧阳路] — 八亩地五组 — 双楼门二组 — 双楼门 — 双楼门三组 — 刘家湾八组 — 刘家湾 — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 刘家湾 — 刘家湾八组 — 双楼门三组 — 双楼门 — 双楼门二组 — 八亩地五组 — 西沟口[郧阳路] — 郧阳路口 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 九歌 — 市公安局 — 何家沟口 — 何家沟 (27站)
去程: 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (23站)
回程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 (23站)
去程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 郧阳师专 — 北京小镇 (28站)
回程: 北京小镇 — 郧阳师专 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 人民商场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)
去程: 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 (23站)
回程: 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 气象局 — 金三角服饰广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 (22站)