春华苑
去程: 火车站 — 公交二公司 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 (28站)
回程: 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 文化广场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (29站)
去程: 六堰 — 人民商场 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 柳林路口 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂俱乐部 — 蝶翠豪庭 — 东汽专用底盘厂 — 修造厂新村 — 修造厂二号门 — 东汽修造厂 — 红卫建行 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (24站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫建行 — 东汽修造厂 — 修造厂二号门 — 修造厂新村 — 东汽专用底盘厂 — 蝶翠豪庭 — 车身厂俱乐部 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 (22站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 大坪小区 — 动力设备制造厂 — 东风越野公司 — 大炉子沟口 (24站)
回程: 大炉子沟口 — 东风越野公司 — 动力设备制造厂 — 大坪小区 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (25站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (25站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 六一厂二号门 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 六一厂二号门 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 九歌 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) (29站)