东风总医院住院部
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 省建三公司 — 东汽一中 — 滨河市场 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 岩洞沟口 — 东汽悬架弹簧有限公司 (29站)
回程: 东汽悬架弹簧有限公司 — 岩洞沟口 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 滨河市场 — 东汽一中 — 省建三公司 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (29站)
去程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 六一厂二号门 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 花果火车站 — 千字沟 — 轧钢厂 — 西城开发区 — 西沟口 — 砖瓦厂 — 草店街 — 草店 — 柏林镇 — 柏林小学 — 柏林村 — 阳光新村(棉纺厂) (46站)
回程: 阳光新村(棉纺厂) — 柏林村 — 柏林小学 — 柏林镇 — 草店 — 草店街 — 砖瓦厂 — 西沟口 — 西城开发区 — 轧钢厂 — 千字沟 — 花果火车站 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 大岭路口 — 六一厂二号门 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (46站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 六一厂二号门 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 六一厂二号门 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 九歌 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) (29站)