俊发朝阳家俱广场
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 东风悦达起亚专营店 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 亨运驾校 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 (28站)
回程: 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 亨运驾校 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 三环专汽 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 东风悦达起亚专营店 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 (28站)
回程: 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 文化广场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 省建三公司 — 东汽一中 — 滨河市场 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 岩洞沟口 — 东汽悬架弹簧有限公司 (29站)
回程: 东汽悬架弹簧有限公司 — 岩洞沟口 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 滨河市场 — 东汽一中 — 省建三公司 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (29站)