市运管处
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(1号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 中医院 — 东汽锻造厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽车桥厂 (28站)
回程: 东汽车桥厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽锻造厂 — 中医院 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(1号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 东风悦达起亚专营店 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 亨运驾校 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 (28站)
回程: 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 亨运驾校 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 三环专汽 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 东风悦达起亚专营店 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 省建三公司 — 东汽一中 — 滨河市场 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 岩洞沟口 — 东汽悬架弹簧有限公司 (29站)
回程: 东汽悬架弹簧有限公司 — 岩洞沟口 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 滨河市场 — 东汽一中 — 省建三公司 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (29站)
去程: 友谊新村 — 寺沟新村 — 东汽教委 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 东燎实业公司 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂 — 车桥子弟学校 — 茅箭村委会 — 杜家湾桥头 — 杜家湾 (33站)
回程: 杜家湾 — 杜家湾桥头 — 茅箭村委会 — 车桥子弟学校 — 东汽车桥厂 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 民安新村 — 东燎实业公司 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 北京路立交桥 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽教委 — 寺沟新村 — 友谊新村 (35站)